29.08.2016

Всё, что нужно знать родителям о новом учебном годе

Уважаемые родители!

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Накануне нового 2016/2017 учебного года, на протяжении вот уже 20 лет наш детский сад гостеприимно открывает двери для своих любимых воспитанников. Любовь к детям, их комфорт и безопасность – визитная карточка «Декарта»!

Всё также развивается уникальная педагогическая система под названием «Каждый ребёнок – Личность, просто пока ещё маленькая!». У нас по-прежнему работают прекрасные педагоги: режиссер, который преподаёт сценическое искусство и этикет, музыкальный руководитель, логопед, психолог, преподаватели английского языка,  изобразительной деятельности, физкультуры и хореографии.

Персональные выставки, яркие творческие работы и  знакомый вам «Мой первый учебник» очень ярко отражают успехи ребёнка и его продвижение вперёд.

Каждое утро в группах с теплотой и любовью встречают ребёнка два заботливых воспитателя с надёжным помощником воспитателя.  Дети окружены заботой врача-педиатра, который проводит профилактику заболеваний, используя современное и эффективное оборудование «Биоптрон», разрабатывает специальный рацион с учётом физиологических особенностей детей и составляет диетическое меню.

Во всех групповых комнатах и спальнях осуществляется регенерация воздуха с помощью оборудования FreshAir Surround и FreshAir Box, производства США. Данные системы создают здоровый микроклимат в закрытых помещениях для детей: осаждают пыль, уничтожают вирусы и бактерии, удаляют запахи и вредные соединения. Более того, весь инвентарь групп детского сада (матрацы, одеяла, мягкие игрушки, ковровые покрытия, мягкая мебель) очищается системой «Rainbow». Это обеспечивает полноценную защиту детей от микробов и пылевых клещей. «Декарт» — заботливый детский сад, где используются только экологически чистые моющие средства: дети моют руки органическим мылом, мытье посуды осуществляется натуральными моющими средствами, а для уборки и очистки поверхностей применяются средства без вредных компонентов.

Очень важно, что у нас в «Декарте» ребёнок, окружённый заботой и любовью, получает массу положительных эмоций  и впечатлений, растёт в гармонии с самим собой и окружающим миром, становится творческой и разносторонней личностью!

В новом учебном году «декартовцев» ждут  интересные занятия, творческие клубы и лаборатории,  новые встречи и знакомства, яркие бенефисы, весёлые праздники и развлечения. Заходите к нам на сайт www.dekart.ua , читайте  наши новости в социальных сетях Facebook и ВКонтакте, смотрите видеосюжеты на канале YouTube . Радуйтесь весёлым и счастливым мгновениям нашей жизни в «Декарте» и становитесь их активным участником!

С уважением, администрация детского сада «Декарт»

FP-0474