18.06.2018

Праздник дня защиты детей в парке Горького

В честь празднования Дня защиты детей детский сад «Декарт» провел в Парке Горького веселое и красочное мероприятие) Детки могли примерять костюм моряка, стюардесы, повара, врача. А совсем малыши примеряли образ жучка или утенка. Все это мы запечатлели в нашей фотосессии.
Хотим напомнить, что у нас в Декарте существует праздник под названием Бенефис, где каждый ребенок превращается на один день в архитектора или балерину, актрису или стилиста, дизайнера или другого представителя профессии. И потом презентует своим друзьям, какая роль этой профессии в нашем обществе, что нужно знать или уметь, как профессия важна. И возможно, когда малыш вырастет — он и не будет работать по этой профессии, но он точно будет помнить, кем он хотел стать в детстве.
Инвестируйте в успех детей как можно раньше!
Уважаемые родители все фото с праздника вы сможете посмотреть, перейдя по ссылке: 

https://mega.nz/#F!9k0jhL6J!jUSgz2FUwW5JYrxdmMvrjw

Парк Горького

В честь празднования Дня защиты детей детский сад "Декарт" провел в Парке Горького веселое и красочное мероприятие) Детки могли примерять костюм моряка, стюардессы, повара, врача. А совсем малыши примеряли образ жучка или утенка. Все это мы запечатлели в нашей фотосессии.Хочу напомнить, что у нас в Декарте существует праздник под названием Бенефис, где каждый ребенок превращается на один день в архитектора или балерину, актрису или стилиста, дизайнера или другого представителя профессии. И потом презентует своим друзьям, какая роль этой профессии в нашем обществе, что нужно знать или уметь, как профессия важна. И возможно, когда малыш вырастет — он и не будет работать по этой профессии, но он точно будет помнить, кем он хотел стать в детстве.Инвестируйте в успех детей как можно раньше!Уважаемые родители все фото с праздника вы сможете посмотреть, перейдя по ссылке: https://mega.nz/#F!9k0jhL6J!jUSgz2FUwW5JYrxdmMvrjw#Декарт #Детский_сад #Харьков #ПаркГорького #ДеньДетей #Дети #Развитие #Игры #Развивашки #Профессия #Бенефис #Фотосессия #Эмоции #Радость #Увлечение #Интерес

Опубліковано Детский сад Декарт 18 червня 2018 р.